Игра Спасение Серфингистов в Бикини

Вас приветствуют в яркой летней игре "Спасение Сёрфингистов в Бикини"! Прямо сейчас вы отпаритесь спасать тянущихся девчонок посреди большого красивого моря! Эти безумные красавицы не умели плавать и не обдумано решили попробовать этот вид спорта. Все они попадали в воду и теперь никто не может их спасти! Но за это готова взяться одна из девушек. Только ей нужно сесть на гидроцикл, которым она не умеет управлять. Давайте все вместе поможем девушке спасти серфенгистов. Ведь они находятся в большой опасности!

Как играть?

Перед собой вы увидите много преград, которые нужно обходить стороной. Садитесь на гидроцикл и собирайте по пути девчонок. Также подхватывайте монетки, они пригодятся для улучшения вашей героини. У вашей героини спасительницы есть большой выбор купальников. Их можно приобрести только за удачно пройденные уровни. Сделайте приятные подарки для своей героини, за то, что она набралась смелости и взялась спасать всех девчонок. Желаем здорово провести время и спасти всех серфенгистов!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Серфингистов в Бикини, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bikini Surfing Rescue.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры