Игра Создатель Слизи ASMR Своими Руками

Сделайте слайм в домашних условиях, используя самые популярные рецепты в Интернете, используя различные ингредиенты, такие как бура, клей, шампунь, пена для бритья, мыло, гуаровая камедь и все обычные предметы, которые легко найти дома. Если вам нравятся популярные тенденции, такие как смешивание всех моих смузи со слаймом, или вы готовы принять вызов со слаймом, то это как раз то, что вам нужно. Если вы хотите насладиться потрясающим слизистым, трясущимся весельем, вас ждет угощение. Вязкое, жидкое, блестящее, гладкое желе, озорно поблескивающее, так и манящее взять его сумасшедшее пушистое совершенство в ладони.

Как играть?

Станьте экспертом по производству пушистых слаймов и создайте слизь единорога, используя блестки и блестки. Вы можете хорошо посмеяться над собой со слизью. Раскрасьте свое творение во все цвета радуги и не только. Это игра со слизью для девочек и мальчиков всех возрастов, которая научит их смешивать слизь в пределах своего дома с помощью самодельных лайфхаков. Ваше полное руководство о том, как сделать слизь шаг за шагом, которому легко следовать. Создайте свою собственную супер-вкусную слизь, выбрав из множества коллекций материалов asmr, блесток и других захватывающих украшений. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Слизи ASMR Своими Руками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7740492170022 1 1 1 1 1 (Оценок игры 447)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Slime Maker DIY.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 447 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры