Игра Одень Девушку на Ходу

Одень Девушку на Ходу - очень веселая и интересная игра на скорость и реакцию. Сегодня между милыми девушками будет проводиться довольно оригинальное соревнование, кто больше оденет одежды на ходу! Но не все будет так просто! Мы подготовили для наших модниц настоящую полосу препятствий, которую пройти очень не просто. Готовы? Тогда мы начинаем конкурс!

Как играть?

Перед вами будет девушка, которая уже стоит на стартовой полосе. Спереди вас ждет множество разной одежды, которую вам необходимо очень быстро одевать на свою героиню. Со стороны это будет выглядеть очень удивительно, ваша героиня будет очень смешно передвигаться, ведь на ней будет одета целая куча вещей. А так же вы увидите массу препятствий, которые будут всячески вам мешать передвигаться к финишу. Если вы вдруг зацепились, вы потеряете одежду и бонусы, которые уже заработали. Поэтому старайтесь действовать очень аккуратно. Избегайте всех препятствий на дороге и непрерывно мчитесь вперед. Как только вы окажитесь на финишной прямой, вы получите награду в виде красивого фото в инстаграм и посмотрите как оценили вас ваши подписчики. А еще заработанные рубины и монеты, вы сможете потратит на новые улучшения для вашей девушки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одень Девушку на Ходу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1021021021021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1332)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Outfits Woman Rush .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1332 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры