Игра Апхилл Раш: Водный Парк 3Д

Приготовьтесь к экстремальной езде на водных горках в самом сумасшедшем гоночном симуляторе аквапарка! Наслаждайтесь подъемами в аквапарке и ставьте сумасшедшие рекорды мчась вниз с горки. Но помните! Ваша задача — пройти цель и избежать столкновения с препятствиями и скользящими лодками и другими преградами. Как долго вы сможете кататься, выполняя сумасшедшие трюки, сальто и скольжения? Сегодня мы узнаем, на что вы способны!

Как играть?

Старайтесь продержаться как можно дольше, исполняя безумные трюки и сметая все на своем пути! Проносись сквозь петли, штопоры и другие завихрения в стиле американских горок! Бросай вызов невероятным аквапаркам и побеждай в гонках по безумным трассам. Устраивайте гонки, бейте рекорды, собирай бриллианты, чтобы разблокировать классные улучшения, и используй помощь бонусов! Выберите себе персонажа которым будете играть, это может быть как девочка так и мальчик и отправляйтесь в низ по извилистым трубам аквапарка. Вас ждёт 15 захватывающих уровней, которые будут отличаться заданиями и сложностью. Но для вас это не помеха, ведь вы уже опытный посетитель аквапарка и знаете все секреты апхилл раш. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Апхилл Раш: Водный Парк 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9796954314721 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Uphill Rush Water Park 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры