Игра Монохромный Образ

Девчонки, давайте вместе с нами будем исследовать яркий мир монохромной моды! В игре, вы познакомитесь с красотками: Кики, Полькой, Эшли и Клаудией, они настоящие модницы, которые всегда знают что в моде. Девочки готовы показать вам свои гардеробные в которых собраны все самые модные наряды этого сезона. Но это еще не все, вы будете личным стилистом модниц. Не волнуйтесь, дайте свободу своему воображению и не бойтесь экспериментировать, ведь в моде нет ограничений.

Как играть?

Начнём с королевы розового цвета — Кики. Девушка знает все секреты успешного образа и как разбавить монохромные цвета. Оденьте Кики в розовый топ и юбку цвета фуксии, кажется это идеальное сочетание, но окончательный выбор за вами. Не забываем выбрать украшения и сделать макияж. У вас получился очаровательный образ. Теперь давайте переходить к Польке, она без ума от оранжевого цвета. В шкафу, вы увидите много красивых нарядов, а давайте примеряем оранжевый свитер с джинсами и у нас получится осенний образ. Не забывайте, что вас ещё ждут две модницы Эшли и Клаудия, они подготовили для вас свои монохромные цвета и гардеробные с модными вещами, которые вам нужно скомбинировать, чтобы получился стильный образ. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монохромный Образ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6532258064516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monochrome Looks.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры