Игра Модные Танцы По Стрелкам и Переодевания

Добро пожаловать в настоящий симулятор по танцах! Здесь вас ждут множество разных стилей танцев, а также косплеи известных персонажей, к примеру таких как — Уэнздей Аддамс и других известных танцоров. Вам же выпала роль, наставника и тренера, который будет помогать своим ученикам, изучать разные стили танцев. Это очень непростое задание, ведь от постановки вашего танца будет зависеть дальнейшая судьба вашего подопечного. Готовы прокачать своего персонажа с самого низкого уровня до крутого танцора в модной одежде? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Итак, в игре вы будете помогать милой девушки стать настоящим профессионалом в индустрии танца. Это будет очень сложно, но уверены, вы справитесь! Всё что вам нужно это управлять героиней во время танца, подбирая для неё нужные движение с помощью нажатия на стрелки клавиатуры и клавише пробела. Для начала, пройдите инструктаж, чтобы вы смогли узнать о всех настройках и о стиле танца. После чего, сможете начинать своё первое выступление. На танцполе будет ваша ученица, а так же расположены разноцветные клавиши, которые вам нужно нажимать в нужной последовательности, чтобы станцевать танец. Главная задача ни чего не напутать и нажать на клавишу пробел в нужном месте, чтобы получить как можно больше балов. Танцуйте, нажимая верные комбинации стрелочками, а в замен получайте монеты, с помощью которых можно посетить магазин и купить себе новые вещи. За каждый пройденный уровень, вы будете повышать личный уровень персонажа, что даст вам дополнительные бонусы и возможности. С каждым новым уровнем, сложность танцев будет увеличиваться, комбинации на уровнях могут быть из двух стрелок или из четырех, а с каждым новым этапом количество комбинаций увеличивается. Но не смейте сдавятся, если вы проиграли один из раундов, значит пора купить новый наряд для улучшения настроение и вновь отправиться на сцену, чтобы показать всем ваши уникальные танцевальные движения. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Модные Танцы По Стрелкам и Переодевания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - танцевать/выполнять движения
  • - завершить танец в нужный момент
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionable Dancing on Arrows and Dressing Up.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры