Игра Светлая Академия Против Темной Академии

Светлая Академия Против Темной Академии уже чрезвычайно популярна среди молодых интернет-пользователей, поэтому они не нуждаются в представлении. Темная академия вращается вокруг напряженных и трагических тем. Светлая академия, использует аналогичный стилистический подход, но вместо этого предпочитает использовать более позитивные темы, сосредотачиваясь на поэзии и природе. Что касается моды, то обе стороны имеют одинаковую цветовую палитру, но с разной насыщенностью и оттенками. Темная академия включает в себя темно-коричневый, серый и черный, в то время как светлая академия склоняется к более светлым и ярким вариациям коричневого, бежевого и пастельных тонов.

Как играть?

В этой игре-одевалке четыре чрезвычайно симпатичных персонажа без ума от этой новой эстетики. Загляните в их шкафы и соберите два наряда Светлой академии, а затем удивите своих друзей двумя нарядами Темной академии. От брюк до юбок вы найдете множество предметов, которые позволят вам создать сотни уникальных нарядов. Уровень макияжа тоже не останется незамеченным. От светлых до темных оттенков, вы найдете целые наборы губных помад, пудр, туши для ресниц и множество дизайнов теней для век. Наслаждайтесь этой игрой девочек!

Здесь расположена онлайн игра Светлая Академия Против Темной Академии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1270903010033 1 1 1 1 1 (Оценок игры 299)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Light Academia Vs Dark Academia .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 299 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры