Игра Пляжный Забег

Приветствуем вас в замечательной игре для девчонок под названием "Пляжный Забег"! Совсем скоро настанет лето, а это значит, что нужно готовиться к купальному сезону! Прямо сейчас вы отправитесь к одной героине, которая хочет сногсшибательно выглядеть в купальном наряде, ведь впереди её ждут судьи, которые будут оценивать её позирование и внешний вид. Здесь вы получите уйму веселья и потрясающих эмоций! Вас ждут сотни захватывающих уровней, наполненных новыми забегами и преградами, которые будут сбивать вашу героиню с цели. Но вы же не дадите ей проиграть в этом забавном забеге, нарядив её в самый крутой купальник? Если готовы играть, тогда начинайте!

Как играть?

Ваша задача — провести участницу через сложные участки, переодеваясь и продемонстрировав самый лучший стиль одежды прямо на ходу. Управляйте своей героиней, избегая мест и ворот, которые могут лишить участницу победы. Меняйте её наряды в зависимости от ситуации, от классических купальников до стильных пляжных костюмов. Будьте очень внимательны и быстры в этом забеге, чтобы наша героиня в конце забега получила от судей самые лучшие оценки. По пути к финишу собирайте бонусы и избегайте препятствий. Готовы ли вы победить и стать королевой пляжа? Тогда желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пляжный Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0659340659341 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bikini for Love .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры