Игра Семь Стильных Дней

Добро пожаловать в модное безумие! Вас ждёт уникальная неделя моды от семи принцесс, которые готовы поделится с вами всеми самыми модными новинками. Давайте проверим, насколько вы разбираетесь в моде и сможете ли вы одеть каждую из принцесс в определенном стиле в зависимости от дня недели и мероприятия. Докажите всем, что вы потрясающий стилист, который сможет удивить даже самых требовательных принцесс. Мода и стиль ждут вас!

Как играть?

Семь дней моды начинаются прямо сейчас! Погрузитесь в понедельник и пляжную романтику в которой вас будет ждать принцесса Анна. Девушка очень любит загорать на пляже, а это значит, что пора выбрать красивый купальник и много других аксессуаров. Но сначала давайте сделаем красивый макияж. Используйте косметику, чтобы накрасить Анну и сделать для неё красивый образ. Затем распахните двери шкафа, чтобы посмотреть на огромное количество красивых купальников, сарафанов и много других украшений и аксессуаров. Пляжный образ готов и Анна собирается покорять пляж лазурного берега. Следующий у нас вторник и здесь вас ждёт принцесса Плющ и её не повторный стиль Бохо. Здесь так же нужно сделать крутой макияж и выбрать наряд, который отлично подойдёт под стиль Бохо. Впереди у вас еще пять очень модных образов, которые вам нужно подобрать для наших принцесс. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Семь Стильных Дней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1214953271028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Seven Stylish Days.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры