Игра Мой Магазин Одежды 2

Добро пожаловать во вторую часть увлекательной игры «Мой Магазин Одежды 2»! Здесь вас ждёт еще больше возможностей, новые коллекции одежды и много других интересных возможностей. Но для начала, вам нужно отстроить свой магазин. Вы будете начинать с мини павильона, который нужно раскрутить, чтобы он стал интересным покупателям и вы смогли открыть целую сеть магазинов с одеждой. Готовы почувствовать себя настоящим предпринимателем? Тогда давайте скорей начинать!

Как играть?

Итак, вы сразу же окажитесь в своём магазине, где у вас нет ни чего. Ваша задача следовать подсказкам и по мере возможности открывать в магазине стеллажи с одеждой. У вас будет начальный капитал, с его помощью разблокируйте первый стеллаж и кассу, чтобы обслуживать клиентов. Модницам очень нравится ваша коллекция свитеров, давайте насобираем денег и откроем еще и полочку с джинсами, а так у вас появятся платья, юбки, обувь и много другой одежды. Вы только посмотрите как расширился ваш магазин, вы молодец! Продолжайте в том же духе, чтобы все покупатели приходили за модной одеждой именно к вам. Открывайте новые отделы, заполняйте стеллажи одеждой и обслуживайте клиентов на кассе. Если вы будете двигаться в таком направлении, вы станете самым успешным бизнесменом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Магазин Одежды 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Clothing Store 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры