Игра Люби Шик Черная Пятница: Покупки

А вы готовы побаловать себя крутым шопингом? Тогда скорей к нам! Чёрная пятница уже близко, а это значит, что можно скупить хоть целый магазин. В игре вы познакомитесь с четырьмя девушками, которые безумно любят шик и с приходом акций, девушек не возможно остановить. Они уже с нетерпением ждут, когда торговый центр распахнёт перед ними двери и можно будет отправится за покупками. Давайте поможем девушкам и оденем их в красивые наряды, чтобы они отправились на шопинг.

Как играть?

Для каждой девушки, вам необходимо выбрать красивый наряд в котором, они отправятся за новыми вещами. Давайте выберем первую героиню и приступим к работе. Вы только посмотрите сколько здесь красивых вещей, кажется что здесь нет места новым вещам, но наша красотка сможет всё разместить. Давайте выберем красивую прическу, украшения и конечно же стильный наряд. Примеряйте разные варианты, возможно вы захотите одеть платье или же самостоятельно скомбинировать лук. Так же обратите внимание на цвет волос наших девушек, у некоторых из них волосы очень яркие, поэтому и наряд должен быть соответствующий. Дополните образ аксессуарами и вот наша первая красотка готова к шопингу. Возвращайтесь к остальным девушкам, чтобы подобрать для них такие же красивые образы, чтобы они смогли весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Люби Шик Черная Пятница: Покупки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chics Black Friday Shopping.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры