Игра Элли и Друзья: Цветочные Наряды

Добро пожаловать в гости к Элли и её друзьям! В этот раз, девушка решила примерять на себя и своих подруг новые наряды в цветочном стиле. Как вам такая идея? Кажется это отличный вариант, подобрать красивые наряды к приходу весны, ведь осталось еще несколько дней и на улице будет ярко светить солнышко, расцветут цветы и запоют птички. Давайте, мы вместе с Элли подберём красивые наряды с цветочным принтом, который будет актуален в этом сезоне.

Как играть?

В игре вам необходимо подобрать шесть цветочных нарядов, которые отлично подойдут по стилю нашим модницам. Элли уже готова к переменам и зовёт вас к себе в гардеробную! Начните с выбора уникальных серег, затем подберите изысканное ожерелье и красивый обруч на волосы. Дальше можете переходить к выбору платьев! Вы только посмотрите на эти произведение искусства, они нереально красивые. Каждое платье украшено цветами, которые придают свежести и лаконичности в образ. Одевайте Элли таким образом, чтобы её образ смотрелся гармонично. Еще не забудьте выбрать красивую прическу и сумочку, которые дополнят образ. Элли выглядит как настоящая цветочная принцесса! Теперь, возвращайтесь к подругам и так же подберите для них очаровательные цветочные наряды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Королева Красоты: Стань Звездой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.55 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie And Friends Floral Outfits.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры