Игра Собаки и Кошки: Сюрприз для Домашних Животных

Добро пожаловать в салон красоты кошек и собак! Здесь вы сможете сделать сюрприз своему домашнему питомцу и весело провести время. Уникальность нашего салона в том, что здесь можно сделать комплексный уход за животным и его хозяином. Вы ранее, посещали такие салоны? Уверены, что нет! Вы сможете привести в порядок не только своего котика или собачку, но и себя. Хотите узнать, как именно работает наш салон? Тогда садитесь по удобней и внимательно изучайте все задания и возможности.

Как играть?

Вы только посмотрите, сколько красоток вместе со своими любимцами уже записались к вам на процедуры. Выбирайте первую пару и беритесь за работу. Сперва поухаживайте за милой хозяйкой красивого пуделя. Дамочка немного устала и нуждается в спа-процедурах, которые помогут ей восстановится. Следуйте всем указателям, чтобы сделать качественный и комплексный уход. Нанесите на лицо маски, выщупайте брови, удалите прыщи. Затем помойте голову и сделайте красивую укладку. Теперь можете выбрать красивый наряд и подобрать подходящие украшения. Хозяйка осталась довольна вашей работой, теперь беритесь за питомца. В уходе за пуделем, вам так же придется приложить усилия и провести много разных процедур по уходу. Не останавливайтесь, продолжайте делать свою работу, чтобы ваш салон для животных и их владельцев был самым популярным. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Собаки и Кошки: Сюрприз для Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8099173553719 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dog Cat Surprise Pet Spa.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры