Игра Семейный Городок: Три в Ряд Макияж

Визажист и стилист по одежде Хлоя решает покорить Голливуд со своим бойфрендом, но события принимают непредсказуемый оборот, когда она узнает о своей беременности! Узнай, как ее парень отреагировал на беременность, и пройди это путешествие вместе с Хлоей! Примените свои навыки макияжа и укладки волос к людям, которых вы встретите на своем пути. Готовы к вызову макияжа? Хотите внести свой вклад в жизнь этого маленького городка Попробуйте преображение мечты!

Как играть?

Украшайте дома в маленьком городке, улучшайте внешний вид людей, добавляйте немного красоты улицам с помощью уникальных игровых инструментов. Двигаясь вперед, Хлоя применяет свои магические навыки преображения к окружающим домам. Когда она идет, улицы наполняются радостью и стилем. Хлоя отлично разбирается в стиле и может без особых усилий поправить прическу! Выберите новую стрижку или цвет и вперед. Научите местных жителей одеваться для мероприятий и меняйте свой стиль. Довольные клиенты будут возвращаться снова и снова. Теперь они жаждут моды каждый день! Примите участие в этом захватывающем модном приключении, интегрированном в увлекательную игру-головоломку «три в ряд»!

Здесь расположена онлайн игра Семейный Городок: Три в Ряд Макияж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9955849889625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 906)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Важно!
  • Если у вас возникает ошибка «нет интернета», перегрузите игру!
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Family Town: Match-3 Makeover.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 906 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры