Игра Богатая Денежная Любительница

"Богатая Денежная Любительница" — это игра, в которой у вас появится возможность стать очень богатой миллионершей. Все девчонки мечтают выйти замуж за успешного красивого мужчину. Но не каждый состоятельный человеку выберет себе в жёны бедную и не ухоженную девушку. Здесь вам предстоит помочь главной героине добиться успеха, чтобы она могла разбогатеть и стать женой самого богатого парня!

Как играть?

На стартовой линии перед собой вы увидите героиню, которая будет одета в грязные лохмотья. По сигналу она помчится вперед, постепенно набирая скорость. На ее пути будут возникать различные преграды и ловушки. Умело управляйте участницей, обходя все опасности с помощью денежных ступеней. Пачки стодолларовых купюр будут разбросаны по разным местам на дороге. Вам нужно будет их собрать. Чем больше денег вы соберете, тем больше шансов у героини познакомиться с мужчиной побогаче. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Богатая Денежная Любительница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.065180102916 1 1 1 1 1 (Оценок игры 583)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Money Rich Lover .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 583 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры