Игра Драма Расставания Арианы

Девочки, сегодня ваша помощь понадобится известной певице Ариане Гранде. Девушка недавно рассталась со своим мужем, и теперь она очень сложно переносит этот период. Ариана не выходит из дома, всё время плачет и винит себя во всём происходящем. Но так не может продолжатся, у девушки совсем скоро запланирован концерт и ей нужно привести себя в порядок. Давайте вместе с вами поможем Ариане пережить драму расставания и перевернуть страницу, чтобы начать всё с чистого листа.

Как играть?

Протяните руку помощи и постарайтесь сделать всё возможное, чтобы Ариана вновь начала улыбаться. Первым делом нужно привести лицо девушки в порядок. Пройдите в ванную комнату, чтобы умыться и убрать старый испорченный макияж. Дальше используйте косметику, чтобы накрасить певицу. Сделайте для неё яркий макияж, который отлично подойдёт для выступления на сцене. Следующий этап — выбор красивого наряда! В гардеробной, вы отыщите много красивых вещей, которые можно примерять, чтобы выбрать самый красивый. Вы только посмотрите как изменилась Ариана, она вся светится от радости. Теперь давайте сделаем несколько фото, после чего девушка отправится на сцену, где её ждут её поклонники. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Драма Расставания Арианы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ariana Breakup Drama.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры