Игра Знаменитости в Образах Сияющих Подсолнухов

Какое же лето без подсолнухов? Правильно, никакое! Такого же мнения и знаменитости, они не смогли пройти мимо нового тренда моды с принтами подсолнухов и приглашают вас стать их новым стилистом. Вот, это так честь вам выпала. Не теряйте такой шанс, а поскорей садитесь играть и помогите нашим знаменитостям стать самыми модными. Девушки уже пробежались по магазинам и прикупили себе много разных нарядов. Но это еще не значит, что все они достойны выйти в люди. Покажите свой творческий потенциал и создайте самые крутые наряды.

Как играть?

Исследуйте разнообразные платья, аксессуары и многое другое в их гардеробе. Смешивайте и подбирайте разные предметы, чтобы создать идеальный ансамбль, отражающий сущность этих прекрасных цветов. Рианна, Майли Сайрус, Ариана Гранде и другие с нетерпением ждут вас в своих гардеробных, чтобы поскорей примерять на себя яркие платья с принтом подсолнухов. Так же, не забываем об украшениях и прическе, для полноценного образа, который подарит нашим звездам, новый стиль в мире моды. Не сдерживайте свои фантазии, возможно именно ваше модное решение станет трендом этого сезона!

Здесь расположена онлайн Игра Знаменитости в Образах Сияющих Подсолнухов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1707317073171 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Sunflower Shine Looks.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры