Игра Стиль Знаменитостей в Холодную Погоду

Осень подходит к завершению, а это значит, что скоро придёт зима и будет очень холодно. В сегодняшней игре, вы вместе со знаменитостями, будете подготавливать гардероб для холодной погоды. Зимой хочется, чтобы было тело и комфортно в одежде которую вы одеваете. Но если вы селебрити, то это еще должно быть и стильно. Если вы готовы стать стилистом для знаменитостей, тогда вас ждёт настоящий модный вызов, ведь угодить звёздам очень не просто. Но мы уверены, что вы сможете подобрать для них такие наряды от которых, они будут без ума.

Как играть?

В игре вас будут ждать пять знаменитостей, такие как: Риана, Тейлор Свифт, Селена Гомес и другие. Вам в первую очередь нужно выбрать для них по одному зимнему наряду, который будет актуален для них в холодную погоду. Ариана Гранде ждёт вас и готова показать вам свой гардероб, где по её мнению есть теплые и модные наряды. Давайте же посмотрим, что здесь есть! Выберите новую стрижку, которую будет комфортно носить под шапкой. Дальше пройдитесь по одежде, выберите платье или костюм. Так же дополните его аксессуарами, чтобы образ был полноценным. Получилось очень круто, знаменитости не холодно и выглядит она очень стильно. Продолжайте так же и оденьте всех селебрити. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Знаменитостей в Холодную Погоду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Cold Weather Style.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры