Знаменитости Тихая Роскошь Против Новых Образов за Деньги

Сегодня вы сможете окунуться в мир высокой моды и познакомится с известными знаменитостями. Многие девушки хотели бы иметь гардероб как у селебрити, ведь их наряды выглядят идеальными. В игре «Тихая Роскошь Против Новых Образов за Деньги» вы будете стилистом для публичных леди, которые должны выглядеть роскошно и в то же время современно. Готовы взять на себя такую ответственность? Тогда не смеем вас задерживать, ведь впереди вас ждёт много заданий.

Как играть?

В игре вас будет ждать пять знаменитостей, которые решили разделиться и примерять на себя два разных стиля. Один из них будет в стиле тихой роскоши, а второй в новых трендах за деньги. Давайте начинать! Билли Айлиш уже готова к встречи с вами, чтобы примерять на себя новый образ. Для начала давайте сделаем макияж. На столики вы увидите много красивой косметики, которую можно использовать, чтобы создать красивый макияж. Дальше переходите одевалке, в шкафу вас ждёт очень много крутых нарядов, которые вы можете примерять, а также стилизовать с аксессуарами. Получилось невероятно красиво! Продолжайте в том же духе, чтобы остальные знаменитости так же были довольны вашей работой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Знаменитости Тихая Роскошь Против Новых Образов за Деньги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9245283018868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Quiet Luxury vs New Money Looks .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры