Игра Стиль Знаменитостей Моя Неделя: Хэштег Челлендж

Ваша любимая знаменитость, Адриана, хочет, чтобы вы присоединились к ней на неделю и стали её личным модельером. Её график всегда полон, и ей нужен кто-то, кто поможет ей нарядиться в гламурные платья для важных вечерних вечеринок, для особого вечера на Неделе моды и даже для концертных туров Адрианы. Присоединяйтесь к ней и узнайте обо всех испытаниях, которые она для вас приготовила. А вы, готовы взять на себя такую ответственность? Если, ваш ответ, да! Тогда добро пожаловать в мир моды!

Как играть?

Адриана очень требовательна по отношению к стилистам, поэтому вам придется очень постараться, чтобы угодить ей. Вас ждет семь увлекательных этапов, которые вам необходимо пройти, чтобы знаменитость осталась довольной. Давайте начнем с образ на концерт. Он должен быть невероятным, ярким и модным. Но как оказалось девушка не взяла свои концертные наряды и вам необходимо понравиться в магазин, чтобы прикупить ей одежду и аксессуары. После покупок возвращайтесь к знаменитости и оденьте её, затем сделайте фото и выложите его в социальные сети. Если вы наберёте много лайков, то получите хорошее денежное вознаграждение и к следующему заданию, так же сможете купить самые крутые вещи. Так что вам есть за, что побороться. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Стиль Знаменитостей Моя Неделя: Хэштег Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Style My Week Hashtag Challenge .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры