Игра Знаменитости Готовятся к Рождеству

Добро пожаловать к знаменитостям, которые готовятся к рождеству. Девушки безумно любят новогодние праздники, ведь можно собраться со своими близкими и весело провести время. Но даже за семейным застольем, знаменитости должны выглядеть стильно. Давайте поможем девушкам и подберем для них красивые образы для празднования Рождества. Проявите свой творческий потенциал и придумайте самые красивые наряды. Если вы готовы, можем начинать!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с шестью селебрити, которые готовятся к новогодним праздникам. Ваша задача, подобрать для каждой девушки стильные наряды, которые подойдут для празднования. Давайте выберем первую знаменитость и посмотрим, что из нарядов есть в её гардеробной. Вам очень повезло, ведь вы будете создавать образ для самой Рианны. Девушка очень любит одежду, её шкаф набитый разными нарядами, которые Рианна даже не одевала, но она всегда жалуется, что нечего одеть. Давайте посмотрим какие варианты платьев и нарядных костюмов у нас есть. Выберите красивую прическу, украшения и аксессуары. У вас получился превосходный образ, который будет очень стильно и уютно смотреться за рождественским столом. Не стоит останавливаться, ведь вас ждут другие знаменитости, которым так же нужно подготовиться к Рождеству!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Готовятся к Рождеству, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3653846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrities Get Ready For Christmas.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры