Игра Дизайн Весеннего Маникюра Знаменитостей

Готовы задать новый тренд на весенние ногти? Тогда, присоединяйтесь к нам! Сегодня, вы проведете время с знаменитостями, которые являются кумирами для многих. Всего несколько дней и наступит весна, а это значит что пора добавить в стиль немного цветочного принта не только в гардероб, но и в маникюр. Хотите узнать обо всех новинках в мире маникюра? Тогда, вы зашли по адресу, ведь только знаменитостям выпадает шанс раскрыть все секреты.

Как играть?

В игре вас буду ждать три селебрити, которые безумно любят моду. Так же девушки знают, что ухоженный маникюр — это залог успеха! С приходом весны, хочется освежить покрытие для ногтей, добавить немного ярких оттенков, цветочков и других дизайнерских штучек. Ваша задача, помочь каждой девушке сделать красивый маникюр и обновить гардероб. Справитесь? Тогда начинайте! Первая на очереди у нас Селена Гомес, она очень любит весенний сезон и готова к переменам. Для начала, давайте подберем для знаменитости красивый наряд, аксессуары и прическу. В шкафу, вы отыщите все необходимые элементы одежды и украшений. Затем, можете переходить к маникюру. Выберите форму ноготков, затем лак, он может быть однотонным или же с разными добавками, которые сделают его более весенним. Создайте свой уникальный весенний дизайн, дополните руки красивыми браслетами и татуировкой. У вас очень круто получилось! Теперь возвращайтесь к другим знаменитостям, чтобы сделать им такой же маникюр и подобрать новый наряд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Весеннего Маникюра Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.093023255814 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Spring Manicure Design.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры