Игра Забег Знаменитостей: Набери Лайки

Добро пожаловать в мир знаменитостей, которые решили устроить забег и набрать много лайков. Селебрити очень занятые, у них расписан день по секундам. Но если девушкам захочется отдохнуть, они всегда найдут время, чтобы по веселиться. В сегодняшней игре, вы будете помогать одной малоизвестной знаменитости стать самой привлекательной и популярной. Каждая девушка мечтает стать известной, но для этого нужно пройти очень долгий и сложный путь. Давайте вместе с нами создадим настоящую знаменитость и весело проведем время!

Как играть?

В игре вас ждёт динамичный раннер, где вы будете управлять девушкой и сопровождать её к финишу. На старте вы увидите не уверенную в себе девушку с лишним весом, которая только начинает свой путь к идеальному телу и популярности. На беговой дорожке будут расставлены лайки, плохие красного цвета и хорошие зелёного оттенка. Вам нужно бежать и собирать только зелёные лайки, чтобы ваша героиня превращалась в знаменитость. Старайтесь обходить стороной преграды, которые могут испортить вам забег. Как только вы добежите к финишу, вы увидите на сколько вам удалось измениться. Если по пути, вам удалось собрать монеты, можете посетить магазин и купить красивый наряд для своей героини. Постарайтесь сделать всё на максимум, чтобы ваша героиня стала настоящей знаменитостью. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Знаменитостей: Набери Лайки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Run: Get Likes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры