Игра Стиль и Наряды Знаменитостей

Девчонки, сегодня у вас будет уникальная возможность окунутся в мир Голливуда и по ближе познакомится с известными знаменитостями! Голливудская мода настолько крутая, что каждая девочка хотела бы себе хоть парочку вещей в таком стиле, где много блеска и гламура. В игре вы познакомитесь с четырьмя селебрити, каждая из которых готовится к мероприятию. Ваша задача, помочь девочкам выбрать для себя потрясные образы в голливудском стиле, где нет ограничений. Давайте потихоньку будет начинать!

Как играть?

А вот и наша первая знаменитость, которая решила, что ей срочно нужно посетить вечеринку в самом крутом клубе города. А это значит, что пришло ваше время показать свои возможности и сделать соответствующий образ. Начните с макияжа используйте тёмные тени и сверкающий хайлайтер. Дальше переходите к выбору одежды. Здесь, вы будете в приятном шоке, ведь такое количество нарядов, вы еще не видели. Оденьте самую стильную одежду и подберите аксессуары. У вас неплохо получилось! Теперь пришло время одеть следующую знаменитость которая уже опаздывает на самолёт и ей срочно нужен практичный образ. Используйте те же проймы, чтобы создать потрясающий образ. В игре вас ждут еще две красотки, которым так же нужен ваш совет по подбору наряда на их знаменательные события. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стиль и Наряды Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7113402061856 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Style and Outfits.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры