Игра Знаменитости Модная Битва

Добро пожаловать в битву моды знаменитостей. Знаменитости всегда следят за последними тенденциями в мире моды. Встречайте новую модную коллекцию Весна-Лето 2022! В тренде яркие кричащие цвета и безумное сочетание оттенков, которое никого не оставит равнодушным. Каждая из знаменитостей хочет быть самой модной. А вы готовы уступить в этой модной битве? Или они будут соперничать до последнего аксессуара? Не давайте соперникам шанса. Время смелых решений и новых впечатлений. Примерь все эти платья, костюмы, юбки, брюки, топы, шорты и туфли! Проявите свою творческую натуру и докажите всем, что вы крутой стилист.

Как играть?

Готовы? Давайте начинать! Выберите себе знаменитость с которой вы будете покорять подиум. Затем выберите соперника, после чего вам выпадет задание, где будет указан стиль в котором вам необходимо будет одеть вашу звезду. В шкафу вы найдете множество разный аксессуаров, одежды и прически. Оденьте девушку как вы считаете нужным и ждите пока оденется ваша соперница, чтобы жури смогли оценить ваши образы и смогли выбрать победителя. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Модная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2091503267974 1 1 1 1 1 (Оценок игры 153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Fashion Battle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 153 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры