Игра Знаменитости Байкери: Мода

Сегодня у вас будет не простая задача! Знаменитости будут принимать участие в новом проекте, где им нужно стать настоящими байкершами. Девушки очень взволнованы, ведь они привыкли к гламуру и шику, а кожаные штаны и косухи, совершенно не вписываются в их стиль. Но что не поделаешь, такое задание, а вам придётся стать стилистом для селебрити и придумать для них настоящие байкерские образы. Ну что же, давайте посмотрим, сможете ли вы справится с задачей?

Как играть?

В игре, вы будете работать с шестью девушками, которые очень известны в мире кино и музыки. Ваша задача, подобрать для них байкерские наряды, чтобы это выглядело модно. Давайте начнём с первой красотки и здесь у нас Рианна! Это пожалуй одна из немногих знаменитостей, которая любит байки и данный стиль для неё не в новинку. Поэтому в её шкафу, вы найдёте все нужные вам элементы одежды. Примеряйте красивый комплект в байкерском стиле, это могут быть куртка и штаны или универсальный байкерский комбинезон. Дополните его новой прической, украшениями, очками и шлемом. У вас получилось очень здорово, а это значит, что знаменитостям не о чём переживать, ведь вы подберёте для них самые модные образы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Байкери: Мода , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Biker Vogue.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры