Игра Знаменитости Барбикор: Эстетический Вид

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же известные знаменитости, которые поддались модной тенденции и решили примерять на себя удивительный стиль Барбикор. Готовы помочь селебрити и подобрать для них самые эстетичные наряды, которые помогут им хоть на некоторое время стать яркими и модными Барби. Вас ждёт много красивой одежды и возможность проявить свой модный потенциал.

Как играть?

В игре вы познакомитесь с шестью крутыми знаменитостями, которые готовы примерять на себя розовые наряды с большим количеством аксессуаров. Первая знаменитость — Селена Гомес, для неё не впервые одеваться в стиле Барби. Поэтому в её гардеробе, вы отыщете много вещей, от которых так и веет Барбикором. Примеряйте несколько вариантов, это могут быть как рваные джинсы в тандеме с укороченным топом, так и красивое платье, которое можно дополнить новой прической, украшениями и аксессуарами. Постарайтесь подобрать образ для всех знаменитостей, чтобы они смогли посетить вечеринку в стиле Барби и быть самыми красивыми. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Барбикор: Эстетический Вид, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9038461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity BarbieCore Aesthetic Look.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры