Игра Знаменитости: Модный Образ для Выпускного Вечера

Девочки, а вы уже получили пригласительный на выпускной в старшей школе? Если нет, тогда лавите! Сегодня у вас будет уникальная возможность побывать на выпускном вечери знаменитостей. Вы только представьте какие развлечения вас ждут! Но чтобы попасть на такую вечеринку, нужно как следует подготовится. Помогите знаменитостям подобрать модный образ для выпускного, чтобы весело погулять на выпускном.

Как играть?

В игре вы сможете поближе познакомится с такими знаменитостями, как: Рианна, Ариана Гранде, Селена Гомес и другие. Девушки как раз закончили старшую школу и их ждёт крутой выпускной. Ваша задача помочь каждой из них и подобрать крутой лук. Готовы? Тогда первая знаменитость уже ждёт вас! Загляните в её шкаф, чтобы выбрать красивый наряд. Примеряйте красивые платья и другие наряды, чтобы выбрать лучший наряд. Затем давайте выберем красивые украшения и аксессуары, а так же праздничную прическу. У вас очень круто получается! Продолжайте в том же темпе и нарядите остальных знаменитостей, чтобы девушки смогли пройти дресс-код и попасть на заветную вечеринку в честь выпускного. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Знаменитости: Модный Образ для Выпускного Вечера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7236842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Trendy Prom Look.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры