Игра Знаменитость РиРи Вокруг Моды

Добро пожаловать в новую игру Знаменитость РиРи Вокруг Моды. Знаменитость RiRi планирует попробовать различные модные тенденции. Ей нужна помощь, чтобы выбрать идеальные костюмы и наряды. Просмотрите ее гардероб и выберите идеальные наряды для каждой модной тенденции. Докажите, что вы разбираетесь в моде и макияже, создав их прекрасный образ. Гардероб полон самых восхитительных платьев!

Как играть?

Вы на свой вкус должны будете выбрать наряд, который наденет на себя Рири. Под него вы сможете подобрать обувь, украшения и различного рода аксессуары. Когда девушка будет одета, то сможет отправиться на вечеринку. Не забывайте, что перед одевалкой необходимо внимательно узнать о стиле в котором нужно подбирать одежду. Это может быть стиль Е-гёрл или стиль Леди Гаги. В гардеробе вы найдете все необходимое, что позволит вам создать уникальный образ под каждое мероприятия. Проявите свое творчество и раскройтесь как настоящий стилист, что позволит вам создать самые модные образы вокруг всей вселенной моды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитость РиРи Вокруг Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5178571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity RiRi All Around The Fashion.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры