Игра Знаменитости: Лунный Новый Год

Привет, девчонки! Готовы к Китайскому Новому Году? Здесь, нет ни какой путаницы, просто китайцы празднуют новый год несколько раз. Торжество китайского нового года, невозможно спутать. Он настолько яркий и феерический, что побывав на празднику хоть раз, вы запомните этот день на всю жизнь. В сегодняшней игре, вы должны стать стилистом для знаменитостей, которые собрались посетить новогоднее торжество. Готовы взять на себя ответственность за внешний вид селебрити? Тогда, давайте начнём!

Как играть?

Вам необходимо собрать четырех девушек, которые всегда привыкли одеваться у лучших дизайнеров. Уверены, что вы так же справитесь с заданием и знаменитостям будет нестыдно выходить на публику. Итак, давайте выберем первую девушку и отправимся в её шикарную гардеробную, чтобы создать красивый образ. А вы уже успели узнать нашу знаменитость — это же всеми известная певица Рианна. Девушка впервые будет посещать данное мероприятие, поэтому, вы должны всё сделать в лучшем виде. Пройдитесь по меню, чтобы увидеть весь ассортимент. Затем давайте выберем красивую стрижку, красивое платье и аксессуары. У вас получилось создать красивый образ для празднования китайского нового года! Продолжайте так же и оденьте всех знаменитостей, чтобы они смогли выступить перед зрителями в шикарных нарядах. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Лунный Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Lunar New Year.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры