Игра Знаменитости: Битва в Зимней Стране Чудес

Девчонки, вы были приглашены на модную битву знаменитостей в зимней стране чудес. Это событие самое долгожданное и заслуживает вашего внимания. Наши знаменитости, всё ни как не могут успокоиться и решить между собой, кто из них самый модный. В этот раз, они решили посетить страну чудес, чтобы насладиться красивыми пейзажами и устроить битву между собой. Они решили подобрать себе красивые зимние образы и сделать голосование. Ну как, вам такая задумка? Готовы помочь нашим красоткам? Тогда не заставляйте их мёрзнуть!

Как играть?

Девушки поделились на две группы по две участницы. Ваша задача, подобрать для каждой знаменитости крутой зимний образ, который достоин голосования. Начните с первой красотки и здесь у нас Рианна! Девушка считает себя иконой стиля и сдаваться не намерена. А это значит, что вам нужно очень постараться, чтобы не разочаровать её. Откройте гардероб девушки и выберите самые красивые наряды, который стильно можно дополнить аксессуарами, новой прической, сумочкой и головным убором. У вас очень круто получилось! Теперь возвращайтесь к следующей девушки с группы и подберите ей такой же крутой наряд. После, вам нужно сделать красивое фото и украсить его с помощью фильтров и других настроек для голосования в социальных сетей. Но не забывайте, что у вас еще есть одна группа девушек, которые так же ждут зимние наряды и красивое фото для голосования. Пусть победят сильнейшие!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Битва в Зимней Стране Чудес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4186046511628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Winter Wonderland Clash.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры