Игра Приключения Знаменитостей в Социальных Сетях

Добро пожаловать в приключение знаменитостей в социальных сетях. Знаменитости планировали попробовать себя в приключенческой моде в социальных сетях. Каждый примеряет разные образы, публикует их в социальных сетях и выясняет, кто в тренде больше всего. Звучит смешно! Правильно? Помогите девочкам, просматривая их гардеробы и подбирая подходящие костюмы для каждой моды. А затем подобрать милые аксессуары и прически. Давайте же начнем! Первая на очереди у нас красотка Ариана Гранде, которая очень любит разные приключения, особенно если они связаны с модой. Перед вами будет пять карточек, вам необходимо выбрать одну из них, чтобы узнать в каком стиле вам необходимо одеть девушку. Если вам выпал животный принт, значит в гардеробе вы отыщите крутые наряды в стиле животного принта, а так же аксессуары и прически. Создайте красивый образ и переходите к следующей знаменитости, которая уже заждалась. С каждой девушкой вам необходимо сыграть в игру — вытащи карточку, после чего подобрать нужный образ. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Знаменитостей в Социальных Сетях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1730769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Social Media Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры