Игра Знаменитости: Стиль Уэнсдей Аддамс

Знаменитости сошли с ума! Они поддались все общему сговору и решили примерять на себя стиль Уэнсдей Аддамс. Ну и правда, как же можно было устоять, когда даже малыши одевают чёрное платье и повторят движение Уэнсдей. А вы готовы окунутся в мир монстров и примерять на себя наряды в стиле семейки Адамс? Мы сделали все возможное, чтобы у вас все получилось и наши селебрити остались довольны!

Как играть?

Красотки уже собрались и ждут вас! Садитесь по удобней, выбирайте первую знаменитость и начинайте работать над новым образом. Селена Гомес первая в списке ожидания, давайте с неё и начнём. Начните с украшений, выберите мрачные серьги и колье. Затем переходите к одежде. Здесь вам будет, где разгуляться. В гардеробной, вы найдете множество платьев и других элементов одежды, которые на первый взгляд покажутся вам очень страшными, но так и должно быть. Выберите самый странный наряд и вы точно будет в обрезе Уэнсдей Аддамс. Дополните образ модным рюкзаком и новой прической. У вас не плохо получилось, посмотрим как вы справитесь с другими знаменитостями. Выпустите на волю свою тёмную строну и у вас получатся самые крутые косплеи в стиле Уэнсдей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Стиль Уэнсдей Аддамс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Wednesday Addams Style.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры