Игра Пара Знаменитостей Мода для Красной Дорожки

Добро пожаловать на красную ковровую дорожку знаменитостей. Знаменитую пару пригласили на церемонию награждения в Голливуде. Они рады присоединиться к этому событию. На этом мероприятии всех знаменитостей приветствуют на традиционной красной дорожке, поэтому они планировали надеть лучшие наряды и показать себя идеальной парой.

Как играть?

Давайте вместе с нами поможем и оденем знаменитостей на это важное мероприятие. Пара влюблена друг в друга, ребята часто одеваются в одном стиле. А давайте и мы оденем их в одном стиле это удивит всех. Сначала оденем девушку, подберите для неё красивый наряд. Дополните образ аксессуарами и новой прической. А еще давайте сделаем макияж, который подчеркнёт красоту нашей героини. Теперь переходите к её избраннику, выберите красивый костюм и другие аксессуары. Ну вот, теперь наша пара готова к показу мод на красной дорожке. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пара Знаменитостей Мода для Красной Дорожки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1016949152542 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Couple Red Carpet Fashion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры