Игра Теплый и Шикарный Образ Знаменитости

Девочки, знаменитостям так понравилась ваша работа стилиста, что они вновь решили вас пригласить. На этот раз им нужно выбрать тёплые и шикарные наряды. Ну как, вы справитесь с такой задаче? С приходом холодов, даже селебрити желают хорошенько утеплиться, чтобы чувствовать себя комфортно. Но не стоит забывать, что наши леди знаменитости и их внешний вид всегда на страницах модных журналов. Поэтому, даже тёплые свитера должны выглядеть шикарно! Давайте приступим и создадим крутые зимние образы!

Как играть?

В игре вас ждут шесть известных леди, которые надеются, что вы сможете одеть их не только стильно, но еще, чтобы им было тепло. Давайте приступим! Певица Рианна уже готова и ждёт вас в своей гардеробной. Девушка успела съездить на шопинг, но что именно одеть среди тысячи вещей, выбрать очень сложно. Для этого здесь есть вы, откройте шкаф и выберите крутые вещи, чтобы певице было комфортно и внешний вид у неё был шикарен. Дополните образ стильными украшениями и не забудьте верхнюю одежду — это может быть как пальто, пуховик или укороченная курточка. Но на этом, перевоплощения Рианны не заканчиваются, а как насчёт зимнего маникюра? Помимо одевалки, вы сможете сделать каждой знаменитости красивый маникюр и татуировку. Вот это здорово! Поторопитесь, чтобы успеть одеть всех знаменитостей и накрасить их ноготки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Теплый и Шикарный Образ Знаменитости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Warm And Chic Look.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры