Игра Знаменитости: Уличный Стиль Афропанк

Добро пожаловать в новую игру с участием знаменитостей! Они в новь готовы поразить нас своими причудливыми стилями. На этот раз, они остановились на удивительной новинке в стиле афропанк. Звучит круто, а как это в смотреться в полноценном обрезе, мы узнаем вместе с вами. Готовы, узнать секреты уличного стиля афропанка? А так же стать модным дизайнером для известных знаменитостей, которым очень сложно угодить. Мы уверены в ваших силах и в вашем творческом потенциале!

Как играть?

В игре вы встретитесь с крутыми селебрити такими как: Селена Гомес, Рианны, Тейлор Свифт, Майли Сайрус и другие. Этим девушкам очень хочется примерять на себя новую моду афропанка. Давайте дадим им такую возможность! Для каждой знаменитости, нужно сделать яркий макияж и обязательным элементом на лице должны быть рисунки и пирсинг. Затем приступайте к выбору одежды. В шкафу вы увидите много красивых нарядов, которые подобраны в стиле афропанк. Дополните образ прической и аксессуарами и всего через несколько минут знаменитость превратилась на настоящую африканскую девушку. Продолжайте в том же духе и преобразите всех известных личностей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Уличный Стиль Афропанк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0277777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity AfroPunk Street Style.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры