Игра Знаменитости: Селена во Всем Мире Моды

Добро пожаловать в новую игру для девочек — Знаменитости: Селена во Всем Мире Моды. Знаменитость Селена планирует попробовать различные модные тенденции. Ей нужна помощь, чтобы выбрать идеальные костюмы и наряды. Просмотрите её гардероб и выберите идеальные наряды для каждой модной тенденции. Это будет не просто, ведь Селена очень популярна и любит одеваться со вкусом. Но мы уверены, что у вас все получится и вы подберёте для девушки самые топовые образы.

Как играть?

Первый стиль в котором вам необходимо одеть Селену — Е-Гёрл! Это очень девчачий образ, в котором должны быть розовые вещи ы много красивых аксессуаров. В гардеробной вы отыщите все необходимое. Следующий образ для свидания на день влюбленных. Выберите нежный наряд, который будет подчеркивать женственность нашей Селены. Так как наша героиня модница во всем мире, вам нужно постараться и подобрать все только самое модное. Впереди вас ждёт еще очень много стильных нарядов, которые необходимо подобрать, чтобы Селена была готова ко всем мероприятиям. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Селена во Всем Мире Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9830508474576 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Selen All Around The Fashion.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры