Игра Лайк Настя

Вы только посмотрите, кто пришёл к нам в гости — это же Лайк Настя! Мы безумно рады приветствовать малышку у нас в игре и с нетерпением ждем забавных рассказов. Если вы еще не узнали нашу героиню, тогда мы немножко расскажем вам. Лайк Настя — 9 летняя девочка, которая ведет свой ютуб канал, рассказывает о своей жизни, делает обзоры на популярные игрушки и игры, а так же дают полезные советы своей аудитории. Она стала любимицей миллионов детишек, которые смотрят её видео каждый день. Ну что, теперь вы готовы поиграть с Настей?

Как играть?

Даная игра своего рода мини симулятор, где вы будете управлять игровой версией Лайк Насти. Ваша задача следить за показателями девочки и выполнять все её пожелания. Для начала Настю необходимо покормить. Отправляйтесь на кухню и посмотрите, что есть из еды. Затем посетите ванную и сделайте водные процедуры. Вы заметили, что показатель сна горит красным, это значит, что девочке пора спать. Когда Настя проснётся, она захочет поиграть с вами в мини игры, чтобы поднять показатель радости. Теперь ваша задача следить за всеми показателями Лайк Насти и держать их в норме, как только они будут светить красным, значит пора кушать, купаться или выполнять другие действия. Старайтесь всем угодить Насте, чтобы она смогла радовать вас новыми влогами о своих приключениях. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лайк Настя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Like Nastya.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры