Игра Гонка за Идеальным Телом

"Гонка за Идеальным Телом" - это игра для девочек, которая покажет вам, как следить за своей фигурой и набирать правильный вес! В этой игре вы будите управлять девушкой, которой то нужно будет набирать вес или нужно будет избавляться. Девчонки всегда стремятся очень похудеть, но даже не думают, насколько это может быть плохо для их здоровья, они еще не понимают что нужно с осторожностью управлять своим весом тела, чтобы быть идеальными! Ну что, готовы увидеть насколько может быть красивой фигура, которая стремиться к идеалу? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - управлять женской фигурой и здорово поддерживать ее вес! Игра начнется с того, что вы начнете движение по пандусу, и как только вы нажмете девушка начинает идти. После этого вам нужно управлять ею мышкой, но сначала посмотрите какой вес ей нужно набрать, чтобы пройти уровень. Фрукты будут уменьшать вес, а хот-доги и прочее набирать вес. Вам нужно набрать такой вес, который вас просят в игре. Поэтому если нужно набрать например 50 килограмм, тогда девушке нужно есть больше овощей чем хот-догов. Ну что, готовы начать гонку за идеальным весом тела? Тогда начинаем! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Гонка за Идеальным Телом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9787234042553 1 1 1 1 1 (Оценок игры 846)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Body Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 846 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры