Игра Моя Кукла Создатель Аватара

Игра Моя Кукла Создатель Аватара — позволяет вам выбирать из различных оттенков кожи, цвета глаз, прически, цвета губ и многого другого, чтобы ваш аватар выглядел точно так же, как вы. Нарядите свою куклу в одежду, обувь и аксессуары. Вы можете менять цвет одежды и аксессуаров, создавая уникальные наряды. Готовы проверить это на практике? Тогда мы начинаем!

Как играть?

В игре вам будет предложено обширное меню где вы сможете выбрать все необходимое для создания вашего аватара. Вы можете создать как мальчика, так и девочку — решать только вам! Выбирайте форму головы, цвет и форму глаз, губы, брови, нос и много других интересных настроек, с помощью которых вы сможете настроить куклу с любой внешностью. После создания основных элементов, можете переходить к выбору одежды и аксессуаров. Здесь вы найдете огромное количество одежды, от носков до головного убора. Вы можете создать свою копию или кого-то из близких, или же совершенно незнакомого вам аватара. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Моя Кукла Создатель Аватара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0347222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 720)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Doll Avatar Creator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 720 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры