Игра От Ботаника к Популярности: Мания Преображения

Популярность в старшей школе самый важный титул, который очень сложно заслужить. Каждая девушка стремится быть популярной, чтобы иметь крутых подруг и ловить на себе взгляды мальчиков. А что же делать тем, кого прозывают ботаниками и обращают на них внимание, лишь когда нужно списать контрольную работу? В сегодняшней игре, вы познакомитесь с девушкой по имени Бэбс, она очень любит учится и всё её время уходит на уроки, а на свою внешность времени нет. С каждым днём Бэбс начала огорчатся, ведь прозвище ботаника ей совершенно не нравиться. Давайте поможем бедняжке и сделаем грандиозное преображение от ботаника к популярной девушки.

Как играть?

Внешний вид Бэбс желает лучшего, но ни чего, мы хорошо подготовились и будем стараться, чтобы сделать с неё настоящую красотку. Первым делом Бэбс хочет посетить дантиста, так как неё большие проблемы зубами. Используйте все необходимые инструменты и следуйте подсказкам, чтобы выполнить тщательный уход за зубами нашей героини. Следующим этапом трансформации будет визит к ЛОРу, чтобы вернуть Бэбс идеальный слух. Пришло время начать уход за лицом, чтобы устранить все недостатки и сделать кожу лица идеальной. Вы еще не устали? Ведь впереди у вас еще очень много работы, Бэбс должна посетить салон маникюра, спа-салон, где ей сделают расслабляющий массаж. Так же вас ждёт визит в парикмахерскую, стилисту и визажисту. После всех процедур, Бэбс настоящая красотка, которая уже начинает набирать популярность. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра От Ботаника к Популярности: Мания Преображения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7977528089888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 267)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nerd To Popular Makeover Mania.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 267 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры