Игра Классики АСМР

Девочки, а вы знаете такую игру как: классики? Именно в классики можно играть целыми днями, прыгая по квадратикам с номерами. На сегодняшней день, игра немного устарела и уже не пользуется такой популярностью. А что если мы немного обновим классики и сделаем игру в виртуальном виде, где все желающие смогут попрыгать. В сегодняшней игре, вы сможете насладиться увлекательным процессом классиков в стиле АСМР.

Как играть?

В игре, вы будете управлять милой девушкой, которая будет прыгать через разные предметы по принципу классиков. Ваша задача следить за процессом и в нужное время менять положение вашей героини. Итак, вы будете бежать по движущейся полосе, где будут расположены разны предметы. Некоторые из них будут опасны, наступив на них вы проиграете. Это могут быть капканы, испорченные продукты, какашки и много других ужасных предметов на которые не можно наступать. Так же на дороге будут расставлены предметы, которые вам нужно раздавить. Будьте очень внимательны, чтобы вовремя переключать режим прыжка с одной ноги на две. Ваша задача допрыгать к финишу и заработать как можно больше очков, чтобы перейти на следующий уровень. Помогите девушке стать настоящим профи в игре классики. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Классики АСМР, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hopscotch ASMR.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры