Игра Девушки-черлидеры

Сегодня вечером состоится футбольный матч! Помогите героям игры одеться в крутые наряды чирлидеров, приготовьте настроение и продемонстрируйте свои танцевальные навыки вместе с командой поддержки Ханны! Посмотрите, к чему приведет история любви Ханна и ее школьной любви Джека!

Как играть?

Ваша основная задача будет помочь Ханне изменить свой стиль моды с милой школьницы-подростка до самой крутой чирлидерши из колледжа. Нарядите Ханну в модную одежду. Создавайте помпоны с индивидуальным дизайном, которые играют самую важную роль в образе! Раскрасьте и украсьте их так, как вам нравится. Создай лучший футбольный костюм для Джека! Впереди вас ждет очень много увлекательных заданий, которые вам необходимо выполнять, чтобы все прошло отлично. Поставьте вместе с Ханной крутой танец, который вскружит все болельщикам головы, это подымит настроение Джеку и приведет его команду к победе. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Игра Девушки-черлидеры , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6147540983607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cheerleader Girls .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры