Игра Объединить Комнату

Добро пожаловать в новую игру головоломку на слияние! Здесь вас ждёт простой интерфейс, легкая музыка и понятные задания. Здесь вам нужно комбинировать предметы, чтобы украшать комнаты в доме и превратить пустой дом в роскошный особняк мечты! Собирайте и синтезируйте сотни предметов, чтобы в результате получить желаемы декор для дома. Готовы? Тогда давайте начинать, дом абсолютно пустой и только вы можете его заполнить.

Как играть?

Давайте начнём со спальни! Здесь уже есть макет, что где должно стоять. Ваша задача, соединять одинаковые предметы до тех пор, пока они не превратятся в нужную для вас мебель. Вы только посмотрите, комната меняется на глазах, у вас появилась большая кровать, стол, комод и много декора, который делает вашу спальню уютной. Когда вы доставите последнюю деталь, уровень будет пройден и вы сможете приступить к оформлению кухни. Здесь придется поработать, ведь кухня это самое посещаемое место и здесь очень много деталей. По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться с новыми проблемами и препятствиями, которые потребуют от вас творческого и стратегического мышления. Игра «Объединить Комнату» подарит вам часы развлечений и заставит вас возвращаться снова и снова!

Здесь расположена онлайн игра Объединить Комнату, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0892857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Room.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры