Игра Веселый Организатор Девичника

Принцессы Дисней устраивают самый крутой девичник, и они хотят, чтобы вы присоединились к ним! Проведите день, делая все самое интересное — от декора, до нарядов и макияжа для прекрасной будущей невесты. Давайте поторопимся. Готовы на день стать одной из принцесс? Тогда давайте начинать!

Как играть?

На первом этапе необходимо подготовить место, где будет проходить девичник. украсьте все шариками, гирляндами и другими декорациями, которые мы подготовили. Теперь можете присоединяться к принцессам и создать для них крутые образы для вечеринки. Постарайтесь сделать все в лучшем виде, ведь это очень важный день в жизни невесты. Делайте макияж в ярких оттенках с добавлением блесток — это будет смотреться здорово! А теперь давайте сделаем красивый маникюр, ведь руки всегда на виду и должны быть ухожены и всегда со свежим маникюром. Осталось выбрать наряд, аксессуары и подготовить подарки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Организатор Девичника, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9024390243902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Bachelorette Party Planner .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры