Игра Карнавал Рисования

Вы любите раскрашивать? Ищите способ расслабится и весело провести время? Попробуйте сыграть в нашу новую игру «Карнавал Рисования». Здесь вас ждет море эмоций, огромная коллекция картинок и необыкновенный игровой процесс. Вас ждёт не просто раскраска, а настоящая головоломка, которая таит в себе много секретов. Особенность игры заключается в том, что картинка будет складываться с нескольких частей, а это значит, что вы будете разрисовывать одну картинку в нескольких стилях, что сделает её уникальной. Ну что готовы к экспериментам? Тогда добро пожаловать!

Как играть?

Итак, вы работаете в картинной галереи и ваша задача дорисовать часть картины. Выбирайте одну из предложенных картин и следуйте дальнейшим инструкциям. С нашим разнообразным набором для раскраски вы можете рисовать разными цветами и стилями, чтобы создать идеальную картину. Дальше у вас будет выбор в каком стиле рисовать, обычными карандашами или алмазами. Выбор за вами! Дальше вы увидите целую картину и ваша задача — разукрасить лишь одну часть! Выбирайте нужные инструменты и беритесь за работу. Когда работа будет завершена, повесьте её в зале и смотрите на реакцию посетителей. Так же вы сможете изменить внешний вид своей галереи, с помощью декора, обоев и цвета пола. Станьте настоящим художником и покажите всем свой талант!

Здесь расположена онлайн игра Карнавал Рисования, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9178082191781 1 1 1 1 1 (Оценок игры 438)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drawing Carnival.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 438 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры