Игра Войны Лучших Подружек

Доходят слухи, что в настоящей любви дружбы не бывает, и это правда! Ведь как можно дружить если любишь? Сегодня в игре "Войны Лучших Подружек" вы познакомитесь с двумя парами, которые дружат, но хотят быть вместе. Только одна пара сможет дойти до этого, но не без вашей помощи! В этой войне двух девчонок обязательно должна выиграть одна пара, которая сыграет замечательную свадьбу на мосту под красивым звездопадом. Готовы свести свою пару, чтобы они признались в любви друг другу? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами появиться дорожка с преградами и две пары молодых. Направляйте мышку туда, чтобы стрелять в нужную цель и заработать много денег. Свою пару вы будете сопровождать с маленькими животными, которых вы сможете покупать в магазине. Выберите свою историю в этой веселой игре и узнайте, находитесь ли вы на пути к настоящей любви. Ведь каждый последующий уровень — это новый любовный эпизод, в котором может победить только одна пара. Готовы выиграть в этой войне? Тогда желаем удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Войны Лучших Подружек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1645569620253 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bestie Wars.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры