Игра Деревенский Стиль против Эстетики Фей

Вы только посмотрите, соперники модного стиля вернулись! Русалочке очень нравится стиль феи, в то время как Золушка больше нравится деревенский стиль. Давайте поможем принцессам и оденем их в соответствии со стилем, который им нравится. Девушки не могут пропустить это модное соревнование, поэтому вам пора браться за работу. Подберите Ариэль и Золушке макияж в соответствии с нарядами, а затем выбор за вами, кто из них лучше.

Как играть?

Давайте начинать! Первым делом давайте сделаем макияж. Золушка уже готова и ждёт вас! Перед собой вы увидите много красивый и брендовой косметики, которую можно использовать, чтобы накрасить принцессу. Ариэль, так же в ожидании волшебного макияжа феи. Повторите все те же процессы, чтобы сделать красивый макияж. Дальше переходите в гардеробную, здесь вы сможете разгуляться. В шкафу принцесс собраны самые модные наряды, которые можно примерять и выбрать самый лучший и походящий им по стилю. Не забывайте об аксессуарах, они очень важны в создании образа. Девушки выглядят просто волшебно, теперь давайте сделаем фото и создадим пост в социальных сетях, чтобы узнать, кто из них победил!

Здесь расположена онлайн игра Деревенский Стиль против Эстетики Фей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9245283018868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cottage Core Vs Fairy Core Rivals .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры