Игра Бег в Парящей Юбке

Вас приветствуют в новой увлекательной игре для девочек "Бег в Парящей Юбке". Все мы знаем, что девчонки просто обожают носить красивые наряды! У каждой из нас есть свой вкус и любимые элементы гардероба. Кто-то любит строгий стиль одежды и носит брюки или же спортивные костюмы, а кто-то шикарные платья. Сегодня наша героиня решила пробежаться в юбке и парить в небе как птица. Давайте заглянем в ее шкаф и сделаем чудесное парадное шоу юбок!

Как играть?

Прямо сейчас вы отправитесь в самый модный забег по платформам, на которых вас ждет множество препятствий. Девушка будет идти вперёд, а вам предстоит ловко маневрировать ею по подиуму среди всех опасностей. Приготовьтесь к тому, что острые ножницы будут разбросаны по всему пути. Если вы с ними столкнетесь, то вы рискуете порезать юбку. Наращивайте ее длину, чтобы безопасно парить над пропастью и добраться до финиша. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег в Парящей Юбке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1459854014599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hover Skirt Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры