Игра Пони Креатор v3 для Девочек

Все девочки, не зависимо от возраста, просто без ума от маленьких пони. Это те животные, к которым просто невозможно быть равнодушным. Потому игры с ними очень популярны. Свое весомое место в этом списке занимает игра "Пони Креатор v3 для Девочек". Это большой конструктор, с помощью которого вы сможете воссоздать или создать с нуля любую пони. Приготовьтесь проявить свою фантазию и сотворить своего собственного любимца, который не будет похожим ни на одного ранее созданного. Игра погрузит вас в мир доброты, красоты и совершенства.

Новый Пони Креатор v3 принесет массу безграничных возможностей. Например, вы сможете: редактировать любую часть маленькой лошадки, поворачивать, красить, увеличивать и уменьшать ее. Так же вас ждут новые прически, аксессуары, рисунки на теле, фото зоны. Можно даже создать пони с веснушками или сделать ее глаза точно такими же как у вас. Возможности креатора настолько безграничны, насколько хватит вашей фантазии. Для удобства он полностью на русском и вам не придется догадываться, что где находится. После того как процесс создания будет завершен, вы сможете загрузить фото вашей лошади себе на компьютер. Чтобы потом делиться ей с друзьями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Пони Креатор v3 для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4423199490121 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12552)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pony Creator v3 for Girls.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 12552 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры